Auction 792, Lot # 220
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Composición, 2015 Firmada Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 56 x 37.5 cm Estimado $ 6,000-10,000